Интернет на ул. Чернореченская, дом 38
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 71. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома» 100
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
«Удобный для дома с ТВ» 100
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Видеонаблюдение от МТС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сосед рекомендовал мне ИнфоЛада, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Порадовал Билайн год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Не так давно подключил МегаФон, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Был МегаФон, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на Самаралан, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Т2. Теперь вообще жаловаться не на что
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Теленет когда уже довели. У меня был Самаралан скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Теленет инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Т2 и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Т2
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Чернореченская, 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Чернореченская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре







